просмотр Категория

ИТ

Оптимизация, раскрутка, продвижение, создание, разработка сайтов

Что такое оптимизация сайтов. Если вы владеете сайтом, вы наверняка уже сталкивались с таким понятием, как оптимизация сайтов. Но далеко не каждый начинающий вебмастер знает, что такое оптимизация сайтов и для чего она нужна. Оптимизация…

Как не выбросить деньги на ветер, заказывая SEO-аудит для своего сайта?

Аудит не должен быть пустой проверкой некоторых показателей работы сайта, напротив, его главная цель обнаружение и поиск эффективных решений существующих проблем. Получая отчет по аудиту на руки, сразу же внимательно перечитайте…

Разработка Интернет сайта и фирменного стиля

Разработка Интернет сайта в современном мире это необходимое условие существования Вашего бизнеса, расширяющее Ваше возможности и перспективы Судите сами: что, кроме сайта работает для Вас круглосуточно и круглогодично? Что еще способно…

2ГИС – эксперт по городу

Без сомнения, архиполезное приложение. Представляет собой доступный без подключения к интернету каталог организаций выбранного вами города (или даже нескольких). Работа, как нетрудно догадаться, начинается с выбора места пребывания.…

Создание сайтов на WordPress

WordPress – универсальная система управления, изначально предназначенная для создания личных блогов Отличная система, заточенная специально для продвижения. Возможность реализации различных по сложности сайтов: от блогов до сложных…

Брэндинг – это отнюдь не прихоть

Брэндинг – это отнюдь не прихоть или временное явление, ибо в его основе лежит знание, которому более двух тысяч лет Брэндинг: прихоть ли это? «Позвольте, коль речь заходит о брэндинге, брэндах, рекламе и сходных предметах, разве все это…

История аутсорсинга

История аутсорсинга аутсорсинг как экономическое явление берет свое начало в середине двадцатого века. В развитых странах Европы стали появляться небольшие фирмы, которые принадлежали частным лицам и оказывали различные услуги Правда, в…

В Минске внедряется оплата проезда в общественном транспорте смартфоном

В Минске можно оплатить проезд в общественном транспорте смартфоном, сообщила пресс-служба столичного исполкома. "Беларусбанк" внедряет сервис TIX для оплаты проезда и багажа в общественном транспорте через мобильное приложение.…

Лукашенко подписал указ о совершенствовании государственного регулирования защиты информации

Указ № 449 "О совершенствовании государственного регулирования в области защиты информации" подписал Александр Лукашенко, сообщила 10 декабря пресс-служба президента. Документ разработан "в целях актуализации правовых основ технической и…

Лукашенко пообещал IT-сектору дальнейшую поддержку

Александр Лукашенко во время посещения минского Парка высоких технологий 12 апреля пообещал IT-сектору дальнейшую поддержку, сообщает пресс-служба президента. "Мы взяли с вами этот курс, и мы влево-вправо умышленно "хістацца" не будем.…